Технические характеристики универсального длинномера CHOTEST SJ5100

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Технические характеристики универсального длинномера CHOTEST SJ5100

кнопка длиномер chotest.jpg

Точное измерение длины в науке и технике представляет собой известную проблему, особенно если речь идет об эталонных единицах и настройке измерительного оборудования. Связано это со многими факторами, такими как температура, влажность воздуха и многие другие. Меж тем, современное оборудование позволяет решать её достаточно успешно, применяя специальное высокоточное оборудование.

У нас можно заказать универсальный горизонтальный длиномер марки CHOTEST SJ5100.

 

Универсальный длинномер

Данный прибор предназначен для определения с высокой точностью длин прецизионных калибров и инструмента, зубчатых колес, гладких и резьбовых конусных калибров, деталей оборудования, таких как подшипники, ступицы, валы и многое другое. Кроме того, его применение позволяет обеспечить высокое качество готовой продукции на производстве и подготовку эталонных измерительных систем, а также контроль их корректности. Один из ярчайших представителей оборудования этого вида — универсальный горизонтальный длинномер SJ5100 фирмы GHOTEST.

 

Больше, чем средство измерения

С помощью SJ5100 можно обеспечить измерение длин высокой точности, с использованием прецизионной оптической линейной системы Heidenhain. Особенность прибора в том, что в него интегрированы: 

  • элементы компенсации погрешностей от изменения температуры на основе системы Abbe;

  • блок постоянного двунаправленного измерения силы;

  • производительная автоматизированная система контроля и управления на основе компьютера. 

В процессе измерений используется специальная направляющая, обеспечивающая исключительно прямолинейное перемещение высокой степени стабильности. После регистрации показания длины датчиками контактных измерений данные передаются в компьютер, где на основе дополнительных измерений температуры, силы, наклона и многих других параметров вычисляется длина измеряемого предмета.

 

GHOTEST — лучшее метрологическое оборудование!

Работая с 2002 года, компания GHOTEST производит первоклассное специализированное оборудование для высокоточных измерений и автоматизации проверок и испытаний. Среди продукции компании: 

  • длинномеры;

  • лазерные интерферометры;

  • профиломеры и контурографы;

  • высотомеры;

  • резьбоизмерительные машины и многое другое.

Используя последние достижения в науке и технике, инновационное программное обеспечение и высококачественные комплектующие кампания стабильно получает высочайшие результаты, за которые ее продукцию ценит заказчик.




 Автор статьи - Ермакова А.Л.Автор статьи: Ермакова Анна,  
 менеджер по развитию компании ООО "Линкс-Раша".
 Контакты для связи:
 8 (8332) 216-888
 eal@links-russia.ru
 https://vk.com/annaermakova79 



06.10.2020

Возврат к списку


Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search