Самые точные штангенциркули

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Самые точные штангенциркули

Хотя появились штангенциркули не один век тому назад, они по сей день считаются лучшими приборами для точных измерений. Востребованные в промышленности и для бытовых нужд, эти инструменты не требуют профессиональных навыков от владельца и особых условий применения, хранения. О самых лучших из них и пойдет речь в этой статье. Мы предлагаем широкий выбор штангенциркулей в Москве.

Сейчас штангенциркули выпускаются многими предприятиями из разных стран – немудрено запутаться среди марок и моделей, выбирая измерителя для конкретных нужд. Путаницы прибавляет множество опций, упрощающих использование и повышающих точность приборов. Если предпочтений к маркам нет, можно ориентироваться по основным параметрам: 

  • цене приборов (конкретной модели и всего модельного ряда);

  • точности;

  • удобству в обращении;

  • заявленному сроку службы;

  • качеству исполнения и стойкости к воздействиям. 

Также известен универсальный подход: сразу делать выборку измерителей по диапазону. Практично, когда заранее известно, что именно предстоит измерять. Например, средним и едва ли не самым универсальным считается длина 150 мм. Такие штангенциркули идеально подходят для снятия размеров деталей внутри и снаружи, самыми бюджетными являются ручные модели, а самые востребованные – электронные.

 

Что должно быть у хорошего штангенциркуля? 

Известная марка производителя, универсальное устройство, высокий класс по госреестру, кейс для хранения и переноски. Причем имеется в виду реестр той страны, где живет покупатель инструмента, а не той, где его сделали – это значит, что измеритель прошел официальную сертификацию и уровень его качества подтвержден государством, а не только рекламой производителя. Ради точности измерений принято ориентироваться на самый высокий класс. 

Помимо качества исполнения, для долговечности инструмента важны и материалы. А применение ориентируется на давно известный тезис: «все гениальное просто». К сожалению, чем лучше сделан штангенциркуль и чем больше у него срок службы – тем выше цена. Поэтому покупают штангенциркуль надолго, а хорошему хозяину он прослужит реально всю жизнь.

 

Примеры известных марок 

В РФ одними из лучших считаются штангенциркули Norgau. Марка российская, известна уже не один десяток лет, в т.ч. за рубежом. А обширным ассортиментом инструментов может похвастаться Matrix (свыше 3 тысяч наименований). Также популярны бренды Griff, Topex, Staver.




Автор статьи - Ермакова А.Л.Автор статьи: Ермакова Анна,  
 менеджер по развитию компании ООО "Линкс-Раша".
 Контакты для связи:
 8 (8332) 216-888
eal@links-russia.ru
https://vk.com/annaermakova79  


19.02.2021

Возврат к списку


Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search