Основное применения индикаторных нутромеров

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Основное применения индикаторных нутромеров

Операция определения внутренних размеров пазов и отверстий, являющаяся одной из наиболее распространенных в производстве и металлообработке, немыслима без применения особого вида приборов — нутрометров. Они, будучи высокоточным инструментом, позволяют определять внутренние размеры полостей, диаметры, глубины и расстояния между отверстиями на деталях. Как правило, эти проборы обладают пределами измерений от нескольких сантиметров, до 6-8 и более метров.

В нашем каталоге всегда  в наличии индикаторные нутромеры, с доставкой по Москве и в регионы РФ.

 

Нутрометры индикаторные (НИ)

Индикаторный нутрометр — это один из наиболее распространенных и в месте с тем — сложных с технической точки зрения приборов. Он состоит из пары сферических наконечников, с помощью которых можно определить измеряемое расстояние контактным методом (в распор). 

При проведении измерений наконечники устанавливаются в точках, между которыми нужно измерить расстояние, а само оно считывается и индикатора циферблатного типа. Для того, чтобы вращать стрелку индикатора необходима сложная система рычагов, поэтому данные приборы являются относительно дорогими. 

Тем не менее, они применяются непосредственно на рабочем месте мастера, выполняющего металлообработку, а значит обладают необходимым запасом прочности и надежности. Для того, чтобы сохранить в рабочем состоянии сложную механику прибора достаточно просто соблюдать правила транспортировки, условия хранения, а также методику эксплуатации.

 

Нутрометры от компании Links Russia

Среди товаров нашей компании вы сможете найти данные устройства в индикаторном исполнении в виде приборов серий: 

  • 808;

  • 809;

  • 810;

  • 811. 

В зависимости от того, какой из них выберете, вы сможете получить различные пределы измерений. В каждой из серий мы сможем предложить по нескольку модификаций, отличающиеся размерами. В целом мы продаем приборы 10 типоразмеров, которые позволят проводить измерения в пределах от 3 до 1000 мм. Это наиболее распространенные диапазоны, поэтому наши приборы, обладающие высокой точностью, всегда востребованы. 

Вы можете приобрести эти и многие другие измерительные приборы в Москве на сайте нашей компании, мы также доставляем товары в регионы России и стран СНГ. Кроме того, мы всегда консультируем наших клиентов и отвечаем на все вопросы. Работая с покупателями напрямую, мы предложим самые выгодные расценки на высококачественный инструмент высокого класса точности.




Автор статьи - Ермакова А.Л.Автор статьи: Ермакова Анна,  
 менеджер по развитию компании ООО "Линкс-Раша".
 Контакты для связи:
 8 (8332) 216-888
eal@links-russia.ru
https://vk.com/annaermakova79  


19.02.2021

Возврат к списку


Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search