Функциональное назначение профилометров

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Функциональное назначение профилометров

Контроль качества обрабатываемых поверхностей и их параметров — одна из приоритетных задач производства, ориентированного на выпуск конкурентной продукции для передовых отраслей — аэрокосмической, машиностроительной и многих других. На различных предприятиях эта работа строится на самых разных принципах, иногда сильно отстающих от последних достижений науки и техники. 

Компания «LINKS» предложит вниманию клиентов профиломер-контурограф серии 57 СHOTEST, предназначенный для измерения неровностей поверхностей и параметров их контуров. С его помощью ваше предприятие сможет выполнять работы по производству и контролю качества готовой продукции на совершенно новом технологическом уровне! Заказывайте профилиметры, выбрав прибор из каталога. Доставка по области и в регионы.

 

Функциональное назначение 

Прибор предназначен для оценки и контроля шероховатости поверхностей контактным методом. С помощью этого прибора можно проводить оценку точности обработки и определять их геометрические характеристики изделий. Он идеально подходит для контроля радиусов, углов, координат, расстояний, округлостей, сечений, точек пересечения осей внутри проверяемых деталей, анализа прямолинейности и овальности контуров. 

По полученным результатам измерений прибор печатает протоколы испытаний и экспортирует их в наиболее популярные форматы документов — MS Offise, AutoCad (опционально).

 

Дополнительные возможности 

Изготовитель встроил в прибор дополнительные возможности, выгодно отличающие его от аналогов. Среди них: 

  • определение линейной и круговой регрессии;

  • определение контрольных точек — самой высокой, самой низкой, точек пересечения, центральных точек;

  • работа в рамках самостоятельно определяемой системы координат;

  • вычисление радиусов, углов, расстояний, отклонений;

  • автоматическое выполнение программ измерений для деталей одного вида;

  • сравнение полученных значений с нормативными.

  

Особенности применения

Устройство обладает интеллектуальной системой защиты измерительной части и контрольного щупа. Работая с ним, можно не бояться повредить их при проведении автоматических испытаний и контроле поверхностей по заданной программе. 

Прибор оснащается высококачественным программным обеспечением, имеющим интуитивно понятный интерфейс. Высокая точность, стабильность и широкие возможности проведения измерений, в купе с возможностями осуществления настроек делают его применение эффективным при любом технологическом процессе.





Автор статьи - Ермакова А.Л.Автор статьи: Ермакова Анна,  
 менеджер по развитию компании ООО "Линкс-Раша".
 Контакты для связи:
 8 (8332) 216-888
eal@links-russia.ru
https://vk.com/annaermakova79  


21.01.2021

Возврат к списку


Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search