Завод точного инструмента запустил собственное производство штангенциркулей

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Завод точного инструмента запустил собственное производство штангенциркулей

На заводе точного инструмента Линкс-Раша начали изготавливать штангенциркули первого типа, а именно модификации ШЦ-I-125-0,1, с диапазоном измерений 0-125 и ценой деления 0,1; мод. ШЦ-I, диапазон измерений 0-150 с ценой деления 0,05, которые соответствуют требованиям ГОСТ 166-89 и внесены в ФГИС «АРШИН» под номером в госреестре 84622-22, а также ШЦ-I, диапазон измерений 0-150 с ценой деления 0,02. Это важное событие, которое привлекает внимание метрологической и производственной отраслей. Штангенциркуль является незаменимым инструментом для измерений в различных областях промышленности, металлообработки, машиностроения, строительства, отделах технического контроля, ремонта техники и оборудования.

ШЦ-I представляет собой инструмент, предназначенный для измерения внешних и внутренних размеров с линейкой для измерения глубины. Он состоит из штанги с основной шкалой, подвижной рамки с нониусом, губок, глубиномера. Возможности измерений такого штангенциркуля включают определение диаметра и глубины отверстий, размеров деталей, толщины и длины предметов, измерение зазоров между объектами.

Решение завода Линкс-Раша начать производство штангенциркулей 1 типа имеет ряд значительных преимуществ. Прежде всего, это сокращение зависимости от импортных поставок подобных инструментов. В связи с высокими таможенными пошлинами и колебаниями валютного курса, многие предприятия сталкиваются с проблемами приобретения импортной техники. Но благодаря новому производству внутри страны, Линкс-Раша сможет предложить рынку конкурентоспособные цены и качественные изделия.

Кроме того, начало производства штангенциркулей 1 типа на отечественном заводе способствует развитию отечественной метрологической отрасли. Ведь при производстве подобных приборов требуется соблюдение строгих стандартов и норм, что стимулирует улучшение качества и эффективности работы предприятий. Также необходимо отметить, что Линкс-Раша обеспечивает рабочие места для местных специалистов, способствуя развитию трудовых ресурсов в стране.

В целом, начало производства штангенциркулей 1 типа на заводе Линкс-Раша открывает перед предприятием новые возможности, способствует улучшению качества, дает возможность российским компаниям обеспечить себя качественным инструментарием по доступным ценам. Для нас это является важным шагом в развитии отечественной индустрии.

Завод точного инструмента запустил собственное производство штангенциркулей


08.12.2023

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search