Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Станкостроение 2012!

Дорогие друзья!

Приглашаем посетить наш стенд А101, зал 1, на ежегодной международной специализированной выставке «Станкостроение 2012». В этом году выставка проходит с 15 по 18 октября в МВЦ Крокус экспо, Москва, Россия.

Компания Линкс-Раша представит продукцию Харбинского государственного станко-инструментального завода: измерительный, режущий инструмент, станочная оснастка и измерительные машины для контроля зубчатых колес, а также, впервые на российской выставке, будет представлена известная немецкая компания — KELCHgmbh, официальным представителем которой мы стали в этом году.

Продукция, выпускаемая под брендом KELCH — устройства для предварительной настройки и горячей посадки инструмента, высокоточная оснастка, системы хранения и очистки инструмента — известна в мире, прежде всего, своей точностью и инновационными решениями. KELCH является профессиональным консультантом и признанным лидером в своей отрасли, а также клиентоориентированным предприятием, обеспечивая полный цикл обслуживания своих устройств: «Хороший сервис начинается до покупки устройства, а не после ее».

Теперь знаменитое качество KELCH доступно и в России. Приходите на наш стенд и убедитесь в этом сами!  


01.10.2012

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search