Отчёт о выставке "Металлообработка 2014"

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Отчёт о выставке "Металлообработка 2014"

С 16 по 20 июня состоялось крупнейшее событие для всех, кто работает в металлообрабатывающей сфере России — юбилейная выставка «Металлообработка 2014». Как и всегда, в свой тридцатый день рождения выставочный центр на Красной Пресне гостеприимно распахнул свои двери для ведущих российских и иностранных компаний металлообрабатывающей промышленности.

Для нас участие в выставке «Металлообработка» стало традиционным. Компания LINKS-RUSSIA в этом году была представлена на стенде группы компаний МЕАТЭК, что позволило нам не только предлагать готовые решения для оптимизации производственного процесса, но и оказывать комплексные инжиниринговые услуги по решению сложных технологических задач наших клиентов, совместно со специалистами МЕАТЭК.

Торговая марка LINKS (НМСТ Group, Китай) была представлена высококачественным измерительным, режущим инструментом, зубоизмерительным оборудованием. Посетители также имели возможность оценить качество немецкой прецизионной оснастки KELCH, попробовать в работе устройства предварительной настройки и горячей посадки инструмента.


Пресеттеры KELCHЗубоизмерительные машины LINKSРабота на стенде

Большой интерес у гостей стенда вызвали устройства для измерения тел вращения — новинка компании KELCH. Были представлены две модели линейки: OASIS ELITE и OASIS CoreX2. Уникальное сочетание удобства, простоты и точности работы делает прибора OASIS незаменимыми помощниками на производстве:

  • непрерывный захват изображения

  • мгновенное измерение

  • самое мощное программное обеспечение (среди подобных устройств, представленных на рынке)

  • прецизионная оптика и..

  • множество других достоинств!


    Устройство для контроля тел вращения Oasis EliteУстройство для контроля тел вращения, модель CoreX2

09.07.2014

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search