Отчет о выставке "Станкостроение 2012"

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Отчет о выставке "Станкостроение 2012"

Международная специализированная выставка «Станкостроение» по праву считается одним из важнейших событитий в отрасли металлообработки и станкостроения.

В этом году выставка проходила в МВЦ Крокус-Экспо с 15 по 18 октября. Компания «Линкс Раша» впервые стала участником данной выставки. Кроме традиционной для компании продукции — измерительного и режущего инструмента, измерительных машин для контроля зубчатых колес производства Харбинской станко-инструментальной группы — HMCT Group, мы представили новую, но уже известную в России своим качеством продукцию немецкой компании Kelch.

Kelch GmbH является одной из старейших компаний Германии по производству устройств для предварительной настройки инструмента, устройств горячей посадки, а так же оснастки и систем производственной логистики. Сейчас компания Kelch является подразделением HMCT Group. В этом году мы стали эксклюзивными представителями Kelch на территории России и пост-советского пространства.

Для компании Линкс-Раша большая честь представлять бренд Kelch. Мы рады предложить нашим покупателям продукцию европейского уровня, качественный сервис и профессиональные консультации!

На выставке была представлена обновленная линейка пресеттеров Kech — это серия Kenova (Kenova Setline V224, Kenova Setline V466), устройство для горячей посадки i-tec GL, устройство для горячей посадки TomV. Посетители нашего стенда имели возможность пообщаться с г-м Райнером Маттиасом — специалистом отдела устройств предварительной настройки клмпании Kelch, а также со специалистом сервисной службы российского представительства Павлом Гребеневым.

Особое внимание посетителей привлекли системы хранения и транспортировки оснастки. Представители предприятий говорили о необходимости оптимизировать и упорядочить производственный процесс, ведь до этого инструментальная логистика на российских заводах не применялась вообще. Сейчас же приходит осознание того, что без правильной организации рабочего процесса невозможен успех производства. Наши системы помогают укомплектовать каждый станок необходимой оснасткой, они мобильны и компактны, и больше нет необходимости тратить время на поиск и подбор инструмента. Истино немецкий порядок гарантирован с Kelch!


23.10.2012

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search