Отчет о выставке "Петербургская техническая ярмарка 2013"

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Отчет о выставке "Петербургская техническая ярмарка 2013"

Одна компания хорошо, а три — лучше!

С 12 по 14 марта в северной столице состоялась ежегодная международная выставка «Петербургская техническая ярмарка». Более 500 участников из 20 стран мира показали свои экспозиции в гостеприимных залах ВК Ленэкспо.

Компания Links-Russia представила свое оборудование совместно с компанией Meatec (Измерительные технологии) и Кортек. Соединив экспозиции на стенде площадью 144 квадратных метра мы предлагали вниманию наших гостей практически полный цикл промышленного оборудования на одном стенде: ручной измерительный и режущий инструмент, технологическая оснастка и цеховая логистика, устройства предварительной настройки и горячей посадки инструмента, зубоизмерительная техника, токарные и фрезерные станки, электро-эрозионное оборудование.

А наши клиенты, благодаря сотрудничеству трех сильных компаний, получают возможность заказывать все необходимое оборудование из одних рук. Быстро, надежно и без дополнительных расходов.

Яркий, интересный, разнообразный, стенд отражал основные ценности наших компаний: качество, динамика, постоянное развитие! Взгляните сами!


26.03.2013

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search