ООО "Линкс-Раша" официальный представитель CHOTEST

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

ООО "Линкс-Раша" официальный представитель CHOTEST

Кратко о компании CHOTEST

 

Компания "Линкс-Раша", которая входит в состав Группы компаний МЕАТЭК, в этом 2017 году получила статус Эксклюзивного представителя компании CHOTEST Technolgy Inc.в России и странах СНГ.

CHOTEST - это национальное высокотехнологичное предприятие, с более чем десятилетним опытом развития , объединяющее исследования, разработки, производство и продажи, специализирующееся на проектировании и производстве прецизионных измерительных приборов и калибровочных инструментов.

В настоящее время компания имеет ряд патентов на технологии и права на интеллектуальную собственность программного обеспечения, десятки самостоятельно разработанных продуктов с новыми технологиями, широко используемыми в государственных агентствах метрологии и контроля качества, международных военных, автомобильных, аэрокосмических, машиностроительных, металлургических, электроэнергетических, нефтехимических и других отраслях. Компания участвовала в разработке ряда национальных стандартов и внесла свой вклад в развитие метрологии в Китае.

Все изделия торговой марки CHOTEST производятся в соответствии со стандартом ISO9001.

§  Тестеры для поверки индикаторов серии SJ2000 / 3000 / 3100

§  Резьбоизмерительные машины-контурографы серий SJ5200 / 5300 / 5500

§  Измерительная лазерная система SJ6000

§  Профилометры-контурографы серии SJ5700

§  Универсальные длинномеры серии SJ5100

§  Электронный микроскопы

§  Прибор для измерения перпендикулярности серии SJ2300

§  Измерительные приборы высоты серии SJ200

§  Автоматические калибраторы давления серии ZT5000 / 6000

 

Высокотехнологичное оборудование компании CHOTEST неоднократно награждалось национальными премиями Министерства науки и технологий.

На сегодняшней день, накопленный богатый практический опыт позволил создать на предприятии  сильную профессиональную команду высококвалифицированных специалистов.

Компания CHOTEST располагается на 2 000 квадратных метров современного офиса, хорошо оснащенного передовым научно-исследовательским оборудованием. Кроме того, имеются современные обрабатывающие и сборочные цеха, площадью 5000 квадратных метров.

Миссия компании CHOTEST  - предоставление высококачественного измерительного оборудования для обрабатывающей промышленности во всем мире.


05.06.2017

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search