Обновленный каталог продукции CHOTEST

Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Обновленный каталог продукции CHOTEST

Дорогие друзья, компания «Линкс-Раша» с радостью представляет вам обновленный каталог продукции CHOTEST!

Несколько лет наша компания официально представляет бренд  Логотип Chotest.png на рынке России и стран СНГ. В год 10-летия компании «Линкс-Раша» мы выпускаем обновленную версию каталога CHOTEST. В наше время точность выполняемых действий зачастую является залогом успеха в деле. Мы помогаем вам приобрести высокоточное метрологическое оборудование.
Измерение в одно касание! Так бывает? Да, оптическая измерительная машина VX3000 тому подтверждение. Она обеспечивает быстрое измерение с помощью одной кнопки благодаря использованию принципа визуального измерения с алгоритмами точного анализа изображений и двойной телецентрической линзе с большой глубиной резкости.
3D оптический профилометр SuperView W1 измерит и проанализирует параметры шероховатости поверхности и профиля прецизионных компонентов в сфере полупроводников, компьютерной электроники, сверхточной и оптической обработки, микро- и наноматериалов.
Инструмент для быстрой проверки станков - беспроводная система ballbar - просто и быстро реализует круговую проверку по трем плоскостям, предустановленное программное обеспечение позволит получить подробный анализ ошибок, вносимых отдельными источниками, и вывести их в графическом и числовом виде.


Это и многое другое вы найдете в нашем каталоге продукции CHOTEST.


Мы работаем для Вас!


05.04.2021

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency
show search