Каталог


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДОВ

Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

В 2021 году компании «Линкс-Раша» исполняется 10 лет. Юбилей – повод оценить результаты работы и подчеркнуть достигнутые успехи. Это возраст становления, и наша компания утверждалась, изменялась и развивалась все эти годы.

В 2011г. в городе Кирове создается компания «Links-Russia», которая занимается поставками измерительного инструмента с Харбинского государственного станкоинструментального завода под торговой маркой LINKS. «Линкс-Раша» становится официальным представителем этого завода на территории России и стран СНГ. Представительство в Кирове возглавляет Андрей Викторович Старостин, имеющий более 40 лет опыта работы в отрасли.

Бренд Links – это исключительно высокий уровень надежности продукции и качества услуг.

Всего лишь через год в компании открывается еще одно направление – поставка измерительного оборудования KELCH. Через 5 лет «Линкс-Раша» выводит на российский рынок метрологическое оборудование CHOTEST, которое по праву вызывает интерес клиентов по всей стране.

Под торговыми марками LINKS, KELCH и CHOTEST выпускается измерительный и режущий инструмент, измерительные машины и оборудование, зубофрезерные станки и оснастка для станков с ЧПУ.

На сегодняшний день ООО «Линкс-Раша» является эксклюзивным представителем брендов LINKS, KELCH и CHOTEST на территории России и стран СНГ и поставляет свою продукцию на более, чем 1000 промышленных предприятий! Наша компания оснащает производственные предприятия высококачественным измерительным инструментом и оборудованием по доступным ценам, без наценок посредников.

Все эти 10 лет мы организуем работу компании таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для наших клиентов.

Мы работаем для вас!


03.09.2021

Возврат к списку

Популярные товары

© 2011-2024 Компания «Links Russia»

Создание и продвижение сайтов Free-agency